Регистрация и профиль.

1. Ваш ник не должен выносить игрокам мозг. Что я имею ввиду? Ваш ник должен содержать имя персонажа и выглядеть так: Рукия Кучики, Orihime. Никаких: .:Hime:. , KuRoSAkI~Kun. Надеюсь в этом плане вы меня поняли.
2. Что касается аватара. Так вот. Да,разрешено загружать большой аватар, но это не значит что таким огромным его можно оставить. Администрация вправе уменьшить ваш аватар без предупреждения.
3. После регистрации, Вам дано три дня. Если в течение этих дней, Вы никак себя не проявите. Администрация имеет полное право удалить ваш профиль.
4. После регистрации, не забудьте заполнить дополнительные поля.

Основные правила
Правила написания анкеты

1. Ну это совсем просто. Изначально конечно же надо ознакомиться со списком ролей! Да и вообще с ним лучше знакомиться до момента регистрации на форуме что бы потом не возникло проблем.
2. Выберите роль, которая вам понравилась. Если такой нет, то создайте своего персонажа сами.
3. Поздравляю. Пункты про написание анкеты закончены.

Правила постов

1. Ещё один небольшой вынос мозга. Ну все мы прекрасно знаем что такое посты, так что об этом я молчу.
2. Пост не должен быть маленьким! Пишите как можно больше! Старайтесь! Если возникают проблемы с написанием, обратитесь к администрации.Минимальный размер - 8 строк!
3. Так, а теперь к его содержанию. Никакого мата,уважаемые!
4. Не забывайте указывать переход. Обозначайте его как хотите! Главное что бы он был!
5. Если хотите подчеркнуть мелкую деталь в вашем посту для других игроков. Например подробнее расписать технику или что то спросить, лучше в конце поста мелким шрифтом написать ОСС: и то что вас волнует. Но не стоит этим злоупотреблять! Ведь у нас с вами и аська есть, и скайп!
6. Одно из самых главных. Как и что оформлять. Смотрим и запоминаем:

речь вашего персонажа - жирным
речь чужого персонажа - подчёркнутым
мысли - курсивом
действия - никак

Важно:

Речь пишем с новой строчки ставя перед ней ---.
Речь другого персонажа писать так же,как и свою. Пример:

<--- Улицы

Чихара шла по длинному и тёмному коридору, не обращая ни на что внимания. "Когда я его найду, обязательно прикончу." Была абсолютная тишина, которая могла напугать кого угодно, но только если это не Минори. Вдруг послышался чей-то крик:
- Помогите!!!
Девушка резко остановилась, и громко прокричала:
- Кто здесь?!

----> Больничное крыло

Но естественно объём намного больше. Да и текст красочней.

7. Строго настрого запрещено отписывать действия своего напарника по игре. То есть если он чего-то не делал, то не делал! И ни в коем случаем не вздумайте описывать  за него его речь!

Правила проведения боя

1. Конечно же соблюдаем все правила из пунктов про Написания постов.
2. Если вы чего-то не делали - то этого действия нет.
3. Если в вашей анкете чего то нет, но  в бою или игре вы это применили, это карается наказанием! Вывод: описываем способности персонажа как можно лучше.
4. На некотрых ролевых за боем должен следить судья. У нас это по желанию. И называется - дуэль.
5. Вот и всё! я ничего не говорила про рекламу - надеюсь на ваше понимаю. Удачи и приятной игры! Если все правила прочитаны, то напишите в анкете: Так точно, мэм.

Как выучить технику.
Развиваться могут все персонажи. Итак, вот количество постов:

D rank - 3 или 5 постов, если изучаете не один. 6 - 10, если самостоятельно.
C rank- 5 или 6 постов, если изучаете не один. 10 - 12, если самостоятельно.
B rank- 7 или 8 постов, если изучаете не один. 14 - 16, если самостоятельно.
A rank - около 10-11 постов от каждого из участников,или 20-22 постов самостоятельного изучения.

1. Если возникнут проблемы с определением ранга, обратитесь к администрации.
2. Прежде, чем начать обучение, предупредите администрацию.